Грамоты

Институт Стали МИСиС

Диплом участника ежегодного научно-технического фестиваля при МИСиС.    

Сколково. Школа подготовки Наставников.

Сотрудники 1Часовой школы прошли обучение с целью адаптации курсов под эффективную проектную деятельность. Конвертация полученных знаний в прибыльные проекты, одна целей образования. Наших студентов мы учим не только часовому делу, но и зарабатывать на знаниях, применять новые возможности, создавать бизнес проекты.

Family Day

По итогам проведения мастер-классов на мероприятии, организованном Московской школой управления Сколково. В мероприятии приняли участие Союзмультфильм, детские кафе Андерсон, MasterCard и другие.

Fablab77 лаборатория технологий при МИСиС

Диплом участника в научно-техническом фестивале, который ежегодно проводит МИСиС.

Детский лагерь “Орлёнок”

Всероссийский детский центр “Орленок” вручил “Первой Московской часовой школе” сертификат за подготовку и проведение обучающего курса “Хроногораф” летом 2017 года. Участие в курсе приняли 100 детей со всей России.

Городской центр профессионального и карьерного развития

Первая часовая школа приняла участие в программе
ГБУ города Москвы «Городской центр профессионального и карьерного развития», сформированной на основании приказа Департамента образования города Москвы от 10 июля 2013 г. № 316.
Городской центр профессионального развития осуществляет свою деятельность в рамках выполнения Государственной программы города Москвы «Столичное образование».

Высшая Школа Экономики

Для того, что бы обучение в Первой Московской часовой школе соответствовало требованиям трудового законодательства, наши сотрудники прошли повышение квалификации в Высшей Школе Экономики по программе “Разработка профессиональных стандартов”, организованном при участии Министерства труда.

Участие в конкурсе Инновации в образовании 2015

Первая Московская часовая школа становится участником конкурсов среди образовательных организаций, что помогает нам получать оценку наших программ, сверять качество и актуальность программ с требованиями образовательного рынка.

Поделиться с друзьями
Часовая школа
T r a n s l a t e