История часовых мануфактур – Курс лекций

Новости

Для кого этот курс?

Для начинающих часовщиков (знания истории – это необходимый фундамент в сохранении часового наследия)
Для опытных мастеров (истории – это то, что привлекает клиента, и делает вас конкурентно способным на современном рынке)
Для менеджеров по продажам (современное поколение выбирает продукт не столько за качества, сколько за ценности, знание философии и ДНК брендов позволит привлечь и удержать клиента)
Для всех, кто увлечен часами. (история и интересные факты – это всегда возможность привлечь внимание собеседника, поддержать легкую беседу и оставить о себе приятное впечатление)
Что в результате вы узнаете:
– что стояло у истоков современного часового искусства
– основные фигуры и исторические события, послужившие началу развития индустрии
– вы узнаете историю возникновения и успеха мануфактур Breguet, Patek Philippе, Audemars Piguet, Jaquet Droz
– что лежит в основе ДНК и философии брендов
– историю культовых моделей и изобретений
Для чего вам это?
– вы сможете расширить свои знания о мануфактурах
– увеличить продажи
– поднять привлекательность бренда
– поддерживать разговор на интересные темы о часах
– завлечь рассказом собеседника

Обзор курса по истории часовых мануфактур.

Небольшая запись из лекции о создателе мануфактуры Jaquet Droz

Небольшая запись из лекции по истории мануфактуры Patek Philippe

Для приобретения курса лекций, по истории часовых мануфактур Breguet, Patek Philippe, Audemars Piguet, Jaquet Droz  перейдите по ссылке на сайт квалификационного центра

Доступ на сайт квалификационного центра через вход “зайти гостем” или зарегистрируйте аккаунт студента. По итогам лекции и прохождении теста, выдается сертификат.

Вы зашли на сайт образовательного журнала Часовая школа. Но скорее всего ваш интерес к Часам возник намного раньше, чем желание всерьёз изучить Часовое дело. Вам могут быть уже знакомы многие марки часов, имена Мастеров, компании, особенные часы, которые вызывают любовь и захватывают внимание. Возможно вы даже бОльший профессионал, чем кто-либо, и сами можете рассказать о часовом искусстве. Тогда курс по истории, это та страница, которую вы можете перелистнуть и перейти напрямую к профессиональным практическим занятиям. 

Курс лекций по истории часовых мануфактур входит в пре-подготовку и онлайн курс по механическим часам для новых студентов. Что даёт курс и кому он нужен? 

В каждой профессии есть легенды, которые можно не знать, но не знать их как бы помягче выразиться – стыдно. Есть вещи в часовом деле, которые профессионалу нельзя не знать, например: из чего изготовлен маятник. Если не знать из какого металла  сделан маятник, можно ошибочно его сделать из неподходящего металла, и он просто не будет работать. История часов относится к знаниям, которые знать не обязательно. Но факты истории, это то, о чем можно говорить с людьми, это цепочка событий и следствие изобретений. 

История часовых брендов – знания, которые гарантируют вам возможность говорить на одном языке в семье под названием “Часовая индустрия”.

Первый блок лекций рассказывает об истоках часового дела и о часовых мануфактурах, которые достигли вершины мастерства, и были признаны самой изысканной публикой. По итогам лекций, вы можете пройти тест и получить сертификат, подтверждающий наличие у вас знаний, что на шаг приблизит вас к возможности стать подтверждённым экспертом и профессионалом. 

Лекции записаны в формате текста и видео, автором. лично посетившим музеи и мануфактуры представленных компаний Юлией Аркадьевной Козловой.  

Стоимость отдельного Курса “История часовых мануфактур” 10000 рублей.

Если вы приобретаете Курс по Механическим часам, Курс “История часовых мануфактур” входит в курс по механическим часам. 

Что входит в Историю часовых мануфактур:

История часовой мануфактуры Breguet,история изобретений Breguet. История Breguet №160 Marie-Antoinette.

История мануфактуры Patek Philippe и история марки Nautilus.

История мануфактуры Audemars Piguet и история марки Royal Oak.

История мануфактуры Jaquet Droz и 8 эстетических кодов Jaquet Droz.

Для начала обучения по Истории часовых мануфактур перейдите на портал дистанционного образования центра повышения квалификаций:

Оцените статью
Часовая школа
Добавить комментарий

T r a n s l a t e