Первое заседание Часового клуба. Часовые марки на международных выставках.

Отчеты

Приглашенный спикер: Юрий Жидкин, Parmigiani.

15 июня в лекционном зале Первой часовой школы, расположенной по адресу улица Моховая, 11, прошло первое заседание клуба, посвященное высокому часовому искусству. На встречу пришли студенты и преподаватели школы, представители брендов и люди, увлеченные этой темой.
Модератор клуба Константин Старцев, шеф-редактор WATCH Russia, начал заседание с подведения итогов крупнейших выставок – в Женеве и Базеле. Он рассказал об истории возникновения и развития двух смотров, последних изменениях в списках участников и на примере новинок, представленных марками, проследил актуальные тренды индустрии. Во второй части встречи выступил генеральный директор генеральный директор российского представительства Parmigiani Fleurier Юрий Жидкин. В своей презентации осветил новые модели бренда, а также поделился личными впечатлениями от участия в двух выставках.

Каждый участник встречи получил подарочный сертификат на полировку от Бюро точных инструментов.

Следующее заседание клуба состоится в середине июля (точная дата уточняется). Завяленная тема – «Часовые группы: Richemont, Swatch, LVMH, Kering». Приглашенным спикером выступит представитель марки, входящей в одну из этих групп.

Оцените статью
Часовая школа
Добавить комментарий

T r a n s l a t e