Тринадцатое заседание Часового клуба. Часы и спортивные соревнования.

Отчеты

Приглашенные спикеры – генеральный директор TAG Heuer Rus Олег Кайдалов.

Основной темой заседания стало сотрудничество часовых брендов с крупнейшими спортивными событиями – Кубком Америки, который проходит в этом году на Бермудах в 35-й раз, и монакским этапом Формулы 1.
Уже два с половиной года Ulysse Nardin поддерживает шведскую парусную команду Artemis, которая всю гонку держалась уверенно, на некоторых этапах оставляя позади сильнейших моряков из Oracle Team и Emirates Fly New Zealand, но выбыла в полуфинале. О своей поездке на квалификационные гонки рассказал Константин Старцев. А генеральный директор TAG Heuer Rus Oleg Kaydalov поделился впечатлениями от посещения Монако в майские дни проведения этапа Формулы 1. Бренд является партнером Монакского автомобильного клуба, а также участвует в разработке двигателя Renault для команды Red Bull, поэтому является полноценным участником самого престижного события в мире автогонок.
Евгений Сулес в очередной раз поделился своими богатыми знаниями в области шотландского односолодового виски, рассказал как правильно дегустировать этот напиток, на что обратить внимание, и как совершенствовать свои рецепторы в таком непростом деле.

Клуб при Первой часовой школе отметил свой первый маленький юбилей – клубу исполнился 1 год: в июне прошлого года состоялось первое заседание.
Чтобы отпраздновать это событие модератор клуба Константин Старцев пригласил друзей из компании Diageo. Благодаря прекрасному знатоку крепкого алкоголя Евгений Сулес и виски #TheSingleton встреча прошла в теплой, непринужденной обстановке.
Большое спасибо всем спикерам и членам клуба за то, что остаетесь с нами целый год! В новом году клуб будет развиваться: новые темы, интересные спикеры и необычные гости будут ждать вас по средам каждый месяц!
Отдельная благодарность нашему фотографу Евгений Пахоль (Evgeny Pakhol) за точную и атмосферную передачу наших эмоций!
Больше фото тут – https://cloud.mail.ru/public/EbcX/FePCCFdZY

Оцените статью
Часовая школа
Добавить комментарий

T r a n s l a t e